Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

День открытых дверей в клубе «Мисс Фитнесс»

Галина Чепурнова, Ирина Турчинская и Елена Дари
19 сентября 2004 года любимая дочь «Марка Аврелия», женский клуб «Мисс Фитнесс» провел день открытых дверей. Клуб могли посетить все желающие потренироваться и познакомиться с разнообразными фитнесс-программами, которые преподаются в этом клубе.
Гостей и членов клуба угощали шампанским и фруктовыми соками. Вниманию всех пришедших были предложены уроки аэробики с элементами бокса, классического и восточного танца, брэйка и других направлений аэробики. Желающие смогли потренироваться в тренажерном зале. В честь дня открытых дверей руководитель клуба Ирина Турчинская назвала номинантов, выявившихся в процессе четырехмесячной деятельности клуба. В частности, награждались девушки, добившееся наибольшего сброса избыточного веса, самые активные посетительницы клуба, семьи (мамы и дочки).
Представители группы компаний IRONMAN Галина Чепурнова и Леонид Остапенко рассказали о предстоящем сотрудничестве с клубом в направлении использования пищевых добавок линии LadyFitness, и методической помощи в разработке тренировочных и диетических программ для членов клуба.
Приятно отметить, что руководство клуба в лице Ирины Турчинской и Александра Митина при активном участии Елены и Юлии Дари продолжают внедрять в практику работы клуба традиции, заложенные центральным клубом «Марк Аврелий» - постоянное тесное, доброжелательное общение с членам клуба, поощрение клиентов, добившихся наилучших результатов, уютная, теплая атмосфера.
Бизнес-директор сайта Галина Чепурнова
Фото Леонида Остапенко
Ирина Турчинская и Леонид Остапенко Показательный урок аэробики
Перед уроком Елены Дари Урок восточного танца
Ира и учитель танцевНаграждение в номинации похудения
Анонсирование новой программы Галины

Галина Чепурнова


Возможно Вас заинтересует: