Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Фитнесс-тусовка 2003

Почти окончился осенний соревновательный сезон 2003. Предлагаем всем поклонникам нашего сайта небольшой фоторепортаж с чемпионатов Московской области, Москвы, России по версии IFBB, а также с чемпионата мира по версии WFF (World Fitness Federation) и турнира Grand Prix Russia. Репортаж сделан преднамеренно не протокольный – результаты этих соревнований вы можете найти на других сайтах, посвященных бодибилдингу и фитнессу. Наш репортаж поэтому можно назвать – «Встречи, контакты, работа, отдых».

С огромным удовольствием я познакомилась с легендой отечественного бодибилдинга – Геннадием Петровичем Балдиным. О нем много рассказывал Леонид Остапенко, который учился теории и методике бодибилдинга по статьям Геннадия Петровича. Балдин Г. П. – контактный, приветливый и очень мудрый человек с огромным тренерским опытом и заслугами. Не напрасно одним из первых в России он был награжден юбилейной медалью Госкомспорта РФ за большой вклад в пропаганду и развитие отечественного спорта. Ему ее вручал Вячеслав Фетисов, Председатель Госкомспорта. На этом чемпионате Геннадия Петровича поздравили с днем рождения 18 октября Юрий Мельников и Леонид Остапенко.

Кроме фотографий с различных соревнований, мы размещаем большой фотоматериал о встречах, контактах и беседах с людьми из мира фитнесса и бодибилдинга. Так что и разделы этого фоторепортажа будут озаглавлены соответствующим образом.

Мы будем очень рады, если Вы обнаружите на фотографиях своих друзей, знакомых или, может быть, даже себя. Будем признательными вам за комментарии и отклики на форуме ladyfitness.ru.

Amazing Fitness Models