Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

Как любовь побеждает страх…

Женщине свойственно стремление к любви. По сути, любовь – это залог сохранения рода человеческого на Земле.
Общение на духовном и физическом уровне предполагает самовыражение людей в адрес друг друга и самого себя. Но всегда ли мы счастливы?
…Счастливы, когда мы любим и любимы, если здоровы, красивы, материально обеспечены и социально признаны. Если… у каждого из нас будут разные дополнения к «формуле счастья». Но у всех скрыто или откровенно присутствует ЛЮБОВЬ: любовь к человеку, любовь к профессиональному делу, любовь к родителям, любовь к своим детям, любовь к друзьям, любовь к…
Видите, сколько любви. Мы все пронизаны любовью. Банальная фраза «Меня и такой любят…» срабатывает до первой измены вашего мужчины. Внутренняя истерика путает мысли в голове: Почему?... Почему предпочли другую?… Почему раньше я устраивала, а теперь – нет?… Почему она лучше, чем я?… Если мужчина предпочел другую, проблему ищите не в нем, а в себе. Лучше бороться с собственными недостатками, чем с соперницами.
Ну, и что вы будете делать в этой ситуации? Охотиться за соперницами? Выяснять отношения с мужчиной?… Причина в том, что унижено «эго» женщины. «Эго» хочет, чтобы его любили, восхищались, боялись, охраняли, возносили и т.д., лишь бы только не игнорировали. Душа содрогается перед пустотой, и любой ценой ищет контакта.
Любить – это значит принимать любую ситуацию, даже если ты не понимаешь ее; то есть если вас отвергли, вы должны сохранять в душе любовь. Необходимость сохранять любовь в душе обусловлена тем, что, прежде всего, это – единственная почва для конструктивного начала, для созидательной силы, которая поможет добиться успеха в личном и социальном плане. В первую очередь надо научитесь любить себя. У каждой женщины есть претензии к себе самой, поэтому мы истязаем себя невротическими состояниями, которые откладывают отпечаток на наши отношения с окружающими людьми. Истерики, чередуемые с эйфорией, плаксивость, мнимое равнодушие и прочее женское поведение легко объяснимо – это наши претензии, то есть тот объем желаний, который не совпадает с реальной действительностью.
В первую очередь надо принять окружающий мир и себя саму теми, какими они есть. Успокоиться и смириться. Смиряясь, мы освобождаемся от претензий и становимся свободными от своих эмоций, способными действовать. У мужчин физическая энергия преобладает над психической, а у женщин – наоборот. Устроив скандал или эмоционально выплеснув себя, женщина часто считает, что "действие" произведено, и вопрос уже решен сам собой. Обсуждение проблемы с подругами тоже рассматривается как действие, тогда как многие мужчины предпочитают реально действовать, сразу, по факту. Это - основная причина того, почему женщины более уязвимы в психологическом плане и менее стабильны в своих результатах.
Поняв это, вы сможете в некоторой степени управлять собой. Приучите себя вечером анализировать свой прожитый день. Спокойно, без эмоций, определитесь, где вы себе нравитесь, а где - неприятны, что именно улучшает вам настроение, а что создает дискомфорт. Проанализируйте причины тех и других состояний, соберите плохое в кучку, сложите в мусорное ведро и выставьте за дверь. Для всего приятного найдите соответствующее место в вашем жилье, и возьмите себе за привычку насыщать свою территорию приятными мелочами. Таким образом, постепенно, аура вашего жилья будет становиться все более комфортной – именно здесь вы и будете начинать формирование себя новой…
Выпишите на листок все претензии к себе самой. Из всего составленного списка выберите то, что касается тела и души. Все проблемы, с которыми не справляетесь сами, мы сможем обсудить с вами вместе на сайте. Для этого сайт контактирует со специалистами, которые занимаются женской внешностью в самом широком плане: медиками, диетологами, косметологами, тренерами, психологами, пластическими хирургами и т.д….
Ну, а конкретно от нас мы предложим набор программ тренировок и диетических рекомендаций для женщин, никогда не занимавшихся физическими нагрузками, имеющих некоторый опыт, и даже постоянно тренирующихся опытных дам, потому что вместе с нами лучшие «леди-фитнесс», которые уже состоялись и добились интересных результатов. Они женственны, умны, сексуальны, общительны, признанны и способны демонстрировать свои успехи, не отталкиваясь от нас с вами, а наоборот, приглашая «быть вместе».
Для начала хотелось бы провести одну парадоксальную, на первый взгляд, мысль. Массажи, косметические процедуры, сауны, загары, аэробные классы, бег трусцой, бассейн или еще что-либо – это все явления сходного порядка, и роднят их именно телесные ощущения, то есть контакты с телом. Если мы так многогранны в своих телесных ощущениях, то странно не любить спорт... Уверена, что большой процент женщин, которые никогда не прикасались к «железу», даже не подозревают о том, что могли бы любить его не меньше, чем мужчину.
Объясню, почему… Ведь оно так похоже, - отождествление с силой и чувственный контакт с телом… Те, кто не догадывается об этом, просто не пробовали «железа», может быть, обходили его стороной либо прикасались к нему, будучи не в настроении. Мы все капризничаем… на то мы и женщины. Хотите, чтобы «железо» давало вам то похожее, что дают мужчины? Что именно?…
Если мы любим мужчину, добиваясь гармонии с ним, мы имеем результат – становимся красивее, сексапильнее, цветем и благоухаем, то есть, одним словом – мы счастливы. По секрету: «железо» дополнит и сделает ваше счастье более насыщенным и ярким. Люди скажут, что вы меняетесь на глазах. Формы тела приобретут линии, которые подчеркивают в женщине сексапильную агрессивность (в хорошем смысле слова), потому что каждая из нас, даже облачившись в деловой костюм или домашний халат, все-таки остается женщиной.
Если нет любви, то любое притворство – это продажа себя самой. Без искреннего чувства к мужчине невозможно заниматься любовью. Без искреннего чувства к «железу» нельзя надеяться на то, что оно сделает тебя счастливой. Это - гармония, основанная на заветных чувствах, спрятанных глубоко внутри, о которых знает каждая из нас. Тренируясь, - ты отдашь себя всю до капельки и получишь взамен то, за что тебя будет еще больше любить твой мужчина.
Почему это не страшно?
  • Потому что нет ничего, что не смогла бы сделать женщина ради любви…
  • Потому что вы будете нравиться мужчинам…
  • Потому что на данный момент женщина социально уравнена с мужчиной…
  • Потому что это сделает вас дисциплинированной, организованной и думающей…
  • Потому что в ответ на специфический стресс нагрузки вы повысите свою эмоциональную и физическую устойчивость к другим стрессам…
  • Потому что, имея красивое тело, будете вынуждены придерживаться диеты, в противном случае вы быстро расстанетесь с ним…
  • Потому что вы станете здоровой и сексапильной…
  • Потому что, пока вы с «железом», вам обеспечен прогресс почти во всех сферах вашей жизни…
  • Потому что это заставит вас считаться с равными себе по силе соперницами…
  • Потому что слабые женщины будут интересоваться, почему вы – такая?..
  • Потому что это – отличный козырь против неспортивных женщин…
  • Потому что вы научитесь любить себя и других…
  • Потому что «железо» продлит вашу молодость и подчеркнет вашу женственность…
  • Потому что тренированные мышцы изменят к лучшему деликатные формы вашего тела…
  • Потому что в организме женщины нет тех гормонов, которые в ответ на физическую нагрузку превратят ее в мужеподобное существо…
  • Потому что «железо» – это наслаждение…
  • Потому что «железо» – это тайна…
  • Потому что ваше «железо» – это ваш сайт ladyfitness.ru, где вы найдете все то, что поможет вам стать ЛЕДИ…
    Ladyfitness.ru предлагает информационные блоки для каждой категории читательниц. Мы поможем вам сориентироваться в разнообразии методов и приемов спортивных тренировок, предлагаемых модными печатными изданиями, журналами, видеопродукцией данного профиля.
    Для облегчения поиска нужной информации открываем для вас рубрики:
    Ступень I. Старты. Для женщин, которые никогда не занимались спортом и своим телом. Хотят получить информацию, с чего начать.
    Если вы имеете интересы, не связанные с деятельностью нашего сайта и никогда не занимались спортом, возможно, Вы найдете для себя информацию, которая расширит круг ваших интересов, даст возможность окунуться в многообразный мир здоровья, эстетики, грации и всего «самого женского», что необходимо современной Леди. Вы получите максимум информации о здоровом образе жизни, последних достижениях спортивной науки в сфере «железного спорта» и его фитнесс-направлений для женщин. Желаем Вам удачи. Приглашаем в нашу большую спортивную семью, надеемся на взаимность и доверие.
    Ступень II. Сотрудничество. Для женщин, имеющих некоторый опыт. Пробовали некоторые программы, но особых результатов не добились.
    Дорогие Дамы! Читая материалы сайта, вы поймете, что именно здесь можно найти то, что актуально каждый день для женщины, если она спортивна, женственна, ведет активный образ жизни и действенна по отношению к себе. Мы предоставляем возможность иметь максимум общения по любым вопросам, касающимся физических нагрузок и вашего личного тренинга, и примем любые предложения от женщин, желающих поделиться опытом для начинающих. Научим, как избежать типичных ошибок начального тренинга. Сориентируем Вас в многообразии методов и приемов, разработанных с учетом вашего типа сложения, возраста, характера и стажа тренировок. С уважением – Ваш сайт ladyfitness.ru.
    Ступень III. Содружество. Всех, кто знает, что без спорта – жить нельзя, что без спортивного тела – жить трудно, и что именно спорт – это то единственное, решающее массу ваших проблем и претензий… приглашаем получить удовольствие от рубрики «Содружество». Она для женщин, имеющих спортивные разряды, титулы, не понаслышке знакомых с профессиональным спортом. Готовых поделиться своим опытом и знаниями.
    Леди-фитнесс! Поздравляем Вас с открытием большой «тусовки» для всех элитных дам, уже зарекомендовавших себя в этой роли и социально признанных. Теперь каждая из вас имеет право высказать свое мнение по любому вопросу из «Большого Архива секретов», накопленного прекрасной половиной человечества. Если каждая из нас расскажет хотя бы об одном успешном проекте в ее жизни, независимо от того, спорт это, любовь или бизнес, то мы все сумеем не повторяться, а быть лучше… И это реально. Прогрессируем вместе!!!… Удовольствие испытают и мужчины, которым, увы, придется подтянуться…
    Ступень IV. Гости. Специальная рубрика, посвященная тем, кого наш сайт пригласил для разговора о Вас, дорогие леди.
    Это могут быть и женщины и мужчины, состоявшиеся социально, имеющие оригинальные мнения, желающие поделиться своим опытом, не скрывающие своих успехов. Ждем вас, желающих высказаться на любые темы о женской красоте, здоровье, счастье…Мы готовы обсуждать с гостями не только успехи, но и возможные проблемы женской половины человечества. Добро пожаловать! Welcome!

    Галина Чепурнова – бизнес-директор сайта


  • Возможно Вас заинтересует: