Спортивное питание: витамины и жиросжигатели, протеины, аминокислоты, статьи - ladyfitness.ru

День рождения клуба Swim&Gym

Открытие праздника
Второго октября с. г. в Лефортовском парке в клубе «Swim&Gym» состоялся фестиваль фитнесса «Swim&Gym зажигает звезды!», посвященный дню рождения клуба. «Зажигает звезды» - не пустая фраза: именно в честь членов клуба, достигших высоких результатов в фитнесс-подготовке, и были названы вновь открытые астрономами звезды! В рамках программы состоялись мастер-классы ведущих презентеров-инструкторов России по фитнес-аэробике. Организатор праздника Владимир Ефимов с Леонидом Остапенко
Состоялись награждения в номинациях «За лучшие достижения в фитнесе», «Лучший инструктор Фестиваля» и др., состоялись презентации новых фитнес-программ, презентация и дегустация спортивного питания, лекции по рациональному питанию, организации персонального тренинга, массовый фитнес-забег по аллеям Лефортовского парка с участием ветеранов клуба любителей бега г. Москвы, и футбольный матч на призы клуба.
Участниками программы были также Остапенко Л., член международной ассоциации спортивных наук, и Чепурнова Г., 5-кратная вице-чемпионка Азии по бодибилдингу. Среди почетных гостей фестиваля были 2-х кратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина; профессор РГУФК, президент федерации спортивной аэробики Лисицкая Т. С.; председатель федерации спортивной аэробики, Ивлиев Б. К.; председатель FPA, директор фитнес-клуба «Banana Gym» Калашников Д. Г. и др. Фестиваль состоялся при поддержке управления по физической культуре ЮВАО и управы Лефортово.
Таким образом отмеченный день рождения клуба становится доброй традицией. Такой же традицией стало участие сотрудников Научно-исследовательского отдела Спорт Сервис в обмене практическим и научным опытом с тренерским составом и клиентами «Swim&Gym». Мы еще раз поздравляем клуб и его руководство с праздником!
Фрагмент праздничного концерта Разыгрывается очередной приз
Призерка косметики от Амо Дорис Приз самому похудевшему члену клуба
Леонид Остапенко, Татьяна Лисицкая и Борис Ивлиев с гостями Лекция Галины Чепурновой
Леонид Остапенко с инструкторами клуба Леонид Остапенко и Галина Чепурнова

Галина Чепурнова, бизнес-директор сайта


Возможно Вас заинтересует: